红黑大战棋牌游戏

网站地图网站导航
您当前的位置:首页 > 大发彩票系统平台

上海电机学院2016级学生转专业公示

时间:2019-11-14 15:33:15  来源:http://www.baidu.com/  作者:帝国CMS站群文章更新器

  

  

   

  

上海电机学院2016级学生转专业公示

根据《上海电机学院学籍管理条例(修订)》(沪电机院教[2016]105号)的有关条款规定,综合考虑申请转专业学生的学业成绩、二级学院审核结果,经学校审核,拟同意夏静等133名本科学生、耿寅翔等1名专科学生转专业,现将转专业学生名单予以公示。

公示时间:201791日——97

联系电话:38223050

联系邮箱:jiaowuchu@sdju.edu.cn

 

                                                                              教务处

201791

 12016级本科学生转专业名单(133名)

学号

姓名

现班级

现专业

拟转入专业

161003320115

夏静

物联网1611

物联网工程

电气工程及其自动化

161001210334

吴寒羽

自动化1613

自动化

电气工程及其自动化

161001210323

胡益成

自动化1613

自动化

电气工程及其自动化

161001510137

徐晨

新能源1611

新能源科学与工程

电气工程及其自动化

161001510209

王敏

新能源1612

新能源科学与工程

电气工程及其自动化

161001310133

刘翰宇

测控1611

测控技术与仪器

电气工程及其自动化

161001310219

贺志帅

测控1612

测控技术与仪器

自动化

161001510213

李荣旺

新能源1612

新能源科学与工程

自动化

161003320105

方兴发

物联网1611

物联网工程

自动化

161001310101

王辉

测控1611

测控技术与仪器

自动化

161008140323

邬晨松

车辆1613

车辆工程

自动化

161002510107

李挺

焊接1611

焊接技术与工程

机械电子工程

161002460120

孟润心

材料1611

材料成型及控制工程

机械设计制造及其自动化

161002710115

苏馨

材料工程1611

材料科学与工程

机械设计制造及其自动化

161002310111

黎俊贤

机电1611

机械电子工程

机械设计制造及其自动化

161002310108

李晓凯

机电1611

机械电子工程

机械设计制造及其自动化

161003440130

冯宇

通信1611

通信工程

计算机科学与技术

161004320203

吴凤

物流1612

物流管理

财务管理

161004310113

戴莺

工业1611

工业工程

财务管理

161004620121

朱韵捷

质管1611

质量管理工程

财务管理

161004320210

丁文丽

物流1612

物流管理

财务管理

161004620114

宋佳愉

质管1611

质量管理工程

财务管理

141004310217

吴晓宇

工业1412

工业工程

财务管理

161006040113

阿依布拉提·努勒拜克

德语1611

德语

市场营销

161009010223

张冉

工设1611

工业设计

能源经济

161002310246

扎西拉姆

机电1612

机械电子工程

能源经济

161002310210

乌金拉珍

机电1612

机械电子工程

能源经济

161004320110

张唐舒笑

物流1611

物流管理

英语

161008140219

秦子凡

车辆1612

车辆工程

自动化(试点)

161008140221

杨昊川

车辆1612

车辆工程

自动化(试点)

161002460127

王榕

材料1611

材料成型及控制工程(卓越工程师计划试点班)

自动化(试点)

161002510130

周宣

焊接1611

焊接技术与工程

自动化(试点)

161002510138

常文琦

焊接1611

焊接技术与工程

自动化(试点)

161002200205

李星晨

机制1612

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

自动化(试点)

161002200223

张恭赫

机制1612

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

自动化(试点)

161002200233

王正

机制1612

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

自动化(试点)

161003400126

嘉言

电子1611

电子信息工程

自动化(试点)

161003440128

徐垠升

通信1611

通信工程(中兴通讯校企合作试点班)

自动化(试点)

161001310103

宋伟民

测控1611

测控技术与仪器

自动化(试点)

161001310113

严诗虞

测控1611

测控技术与仪器

自动化(试点)

161001310213

吴潇航

测控1612

测控技术与仪器

自动化(试点)

161001120320

焦传扬

电气1613

电气工程及其自动化(卓越工程师计划试点班)

自动化(试点)

161001610103

邱凌峰

电气智能1611

电气工程与智能控制

自动化(试点)

161001610122

马志远

电气智能1611

电气工程与智能控制

自动化(试点)

161001610134

张梓轩

电气智能1611

电气工程与智能控制

自动化(试点)

161001510242

柯达

新能源1612

新能源科学与工程

自动化(试点)

161002460106

林子涵

材料1611

材料成型及控制工程(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(试点)

161002460202

许金融

材料1612

材料成型及控制工程(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(试点)

161002460216

付宇泽

材料1612

材料成型及控制工程(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(试点)

161002460218

白嘉伟

材料1612

材料成型及控制工程(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(试点)

161002510104

王荣

焊接1611

焊接技术与工程

机械电子工程(试点)

161002510133

李一凡

工设1613

工业设计

机械电子工程(试点)

161002200105

张军泽

机制1611

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(试点)

161002200138

赵梓健

机制1611

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(试点)

161002200229

仲子辉

机制1612

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(试点)

161002200406

田奕江

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(试点)

161002200420

王晓浩

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(试点)

161002200422

韩虎跃

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(试点)

161002200430

罗赛亚

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(试点)

161002200431

张梦旭

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(试点)

161002200434

李忠智

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(试点)

161002200439

彭宇睿

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(试点)

161003440210

徐冰宜

通信1612

通信工程(中兴通讯校企合作试点班)

机械电子工程(试点)

161008130116

杨广宁

汽车1611

汽车服务工程

软件工程(试点)

161002460242

田鑫亮

材料1612

材料成型及控制工程(卓越工程师计划试点班)

软件工程(试点)

161002510101

闻子豪

焊接1611

焊接技术与工程

软件工程(试点)

161002510134

郭涛

焊接1611

焊接技术与工程

软件工程(试点)

161003600140

陈彧

网络1611

网络工程

软件工程(试点)

161003600204

许文杰

网络1612

网络工程

软件工程(试点)

161001310139

郦严

测控1611

测控技术与仪器

软件工程(试点)

161001310209

闫鹏浩

测控1612

测控技术与仪器

软件工程(试点)

161001310220

吴清扬

测控1612

测控技术与仪器

软件工程(试点)

161001310237

马新博

测控1612

测控技术与仪器

软件工程(试点)

161001610102

程浩

电气智能1611

电气工程与智能控制

软件工程(试点)

161001610112

周仕扬

电气智能1611

电气工程与智能控制

软件工程(试点)

161006070201

陈韵霓

英语1612

英语

市场营销(试点)

161009010226

张涵

工设1612

工业设计

市场营销(试点)

161009010325

张熙若

工设1613

工业设计

市场营销(试点)

161004310231

陈伊怡

工业1612

工业工程

市场营销(试点)

161008140325

严可心

车辆1613

车辆工程

市场营销(试点)

161002460207

杨欢磊

材料1612

材料成型及控制工程(卓越工程师计划试点班)

电气工程及其自动化(中德合作)

161002460135

杨子寅

材料1611

材料成型及控制工程(卓越工程师计划试点班)

电气工程及其自动化(中德合作)

161001310132

徐涛

测控1611

测控技术与仪器

电气工程及其自动化(中德合作)

161001310208

冯子真

测控1612

测控技术与仪器

电气工程及其自动化(中德合作)

161001310243

袁诚钰

测控1612

测控技术与仪器

电气工程及其自动化(中德合作)

161001310204

蒋逸皓

测控1612

测控技术与仪器

电气工程及其自动化(中德合作)

161008140124

徐笑

车辆1611

车辆工程

电气工程及其自动化(中德合作)

161008140328

易子曰

车辆1613

车辆工程

电气工程及其自动化(中德合作)

161001610136

缪祎

电气智能1611

电气工程与智能控制

电气工程及其自动化(中德合作)

161004310104

陈成

工业1611

工业工程

电气工程及其自动化(中德合作)

161009010315

倪恺晗

工设1613

工业设计

电气工程及其自动化(中德合作)

161002510108

李金鸿

焊接1611

焊接技术与工程

电气工程及其自动化(中德合作)

161002200326

尚振江

机制1613

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

电气工程及其自动化(中德合作)

161002200125

姜天沐

机制1611

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

电气工程及其自动化(中德合作)

161002200438

张金刚

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

电气工程及其自动化(中德合作)

161002200436

李晓波

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

电气工程及其自动化(中德合作)

161002200101

吴东林

机制1611

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

电气工程及其自动化(中德合作)

161002200416

许言

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

电气工程及其自动化(中德合作)

161002200242

赵旭阳

机制1612

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

电气工程及其自动化(中德合作)

161003500109

陈昱

计算机1611

计算机科学与技术

电气工程及其自动化(中德合作)

161003440114

汤昱凡

通信1611

通信工程(中兴通讯校企合作试点班)

电气工程及其自动化(中德合作)

161002460119

曹健枫

材料1611

材料成型及控制工程(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(中德合作)

161002460239

栾宇航

材料1612

材料成型及控制工程(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(中德合作)

161001310129

韩秋禾

测控1611

测控技术与仪器

机械电子工程(中德合作)

161001310135

李善溪

测控1611

测控技术与仪器

机械电子工程(中德合作)

161008140211

周君颐

车辆1612

车辆工程

机械电子工程(中德合作)

161001610106

陈奕飞

电气智能1611

电气工程与智能控制

机械电子工程(中德合作)

161004110211

丁多

国贸1612

国际经济与贸易

机械电子工程(中德合作)

161002200424

张家伟

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

机械电子工程(中德合作)

161001510241

卢延海

新能源1612

新能源科学与工程

机械电子工程(中德合作)

161001310203

汪茜

测控1612

测控技术与仪器

物流管理(中德合作)

161001310226

朱文轩

测控1612

测控技术与仪器

物流管理(中德合作)

161006040214

吕佩

德语1612

德语

物流管理(中德合作)

161006040115

项佳悦

德语1611

德语

物流管理(中德合作)

161001610140

王晓蕊

电气智能1611

电气工程与智能控制

物流管理(中德合作)

161004310226

陈爱思

工业1612

工业工程

物流管理(中德合作)

161004110131

夏心怡

国贸1611

国际经济与贸易

物流管理(中德合作)

161004110213

宋宇珺

国贸1612

国际经济与贸易

物流管理(中德合作)

161002200415

李慧慧

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

物流管理(中德合作)

161002200407

马松

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

物流管理(中德合作)

161002200404

郑皓文

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

物流管理(中德合作)

161002200417

张晨玮

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

物流管理(中德合作)

161002200423

向华奇

机制1614

机械设计制造及其自动化(卓越工程师计划试点班)

物流管理(中德合作)

161004640114

张二飘

金融1611

经济与金融

物流管理(中德合作)

161004280134

邹米丽

营销1611

市场营销

物流管理(中德合作)

161004280102

严彩霞

营销1611

市场营销

物流管理(中德合作)

161004280123

王植

营销1611

市场营销

物流管理(中德合作)

161004280128

陶国威

营销1611

市场营销

物流管理(中德合作)

161003440132

倪雨婷

通信1611

通信工程(中兴通讯校企合作试点班)

物流管理(中德合作)

161003440230

钱嘉辉

通信1612

通信工程(中兴通讯校企合作试点班)

物流管理(中德合作)

161001510214

陈书凝

新能源1612

新能源科学与工程

物流管理(中德合作)

161004620115

任艺伟

质管1611

质量管理工程

物流管理(中德合作)

161004620102

姚纯祎

质管1611

质量管理工程

物流管理(中德合作)

来顶一下
返回首页
返回首页
发表评论 共有条评论
用户名: 密码:
验证码: 匿名发表
推荐资讯
相关文章
    无相关信息
栏目更新
栏目热门

红黑大战棋牌游戏